• четверг, 25 Апреля, 00:43
  • Baku Баку 19°C

Уилл Смит разводится

04 августа 2015 | 11:15
Уилл Смит разводится
В Голливуде разводится еще одна звездная пара. По информации таблоидов, непростое решение о расставании приняли Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит.
Как сообщают инсайдеры, сейчас звездная пара обсуждает раздел имущества, размер которого составляет около 240 миллионов долларов: «У Джады и Уилла давно было не все гладко, но они сумели расстаться, сохранив дружеские отношения. Они подпишут бумаги о разводе сразу после урегулирования финансовых вопросов. Это произойдет до конца лета».
В 2013 году в прессе активно обсуждались слухи о романе Уилла Смита и Марго Робби, сыгравших в ленте «Фокус», однако никакого подтверждения эта информация так и не получила.
Добавим, что еще совсем недавно Джада Пинкетт Смит заявляла, что их брак построен на доверии: «Мы с Уиллом абсолютно доверяем друг другу. Я не контролирую своего супруга, мне это не нужно. Он взрослый человек, самостоятельно принимающий решения. Я спокойно отношусь к тому, что Уилла привлекают другие женщины. В конце концов, если он не ценит женскую красоту в других, то как же он сможет восторгаться моей внешностью?».
Джада Пинкетт и Уилл Смит поженились в 1997 году, у супругов есть двое детей - 17-летний Джейден и 14-летняя Уиллоу.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать