• среда, 24 Апреля, 00:21
  • Baku Баку 14°C

В продажу поступили билеты на матч «Карабах» – «Селтик»

02 августа 2015 | 11:20
В продажу поступили билеты на матч «Карабах» – «Селтик»
В продажу поступили билеты на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и шотландским «Селтиком».
Как передает azerisport.com, стоимость билетов в зависимости от сектора составит от 1 до 10 манатов, а для VIP-ложи – 50 манатов.
Матч «Карабах» – «Селтик» должен начаться 5 августа в 21:30 на стадионе им. Тофика Бахрамова.
Однако за четыре дня до проведения этого матча возникла проблема с полем.
За несколько дней до игры часть газона стадиона им. Тофика Бахрамова пришла в негодность. Как удалось узнать, представители компании, которые следят за качеством газона, провели некоторую работу, после чего 30% газона пришла в ужасный вид. Как отмечают, на таком газоне нельзя принимать матчи еврокубков.
Однако, по всей видимости, у футбольного клуба «Карабах», который принимает матч, нет другого варианта. В качестве запасной арены указана «Бакселл-Арена». Но «скакуны» не могут играть там 5 августа.
Дело в том, что 6 августа там пройдет ответный матч третьего квалификационного раунда «Габала» - «Аполлон», и дирекция арены не может отдать стадион для проведения другого матча, так как 5-го числа и «Габала», и «Аполлон» проведут там тренировки.
Как удалось узнать, представители «Карабаха» тоже побывали на стадионе им. Тофика Бахрамова и ознакомились с состоянием газона. Увиденное их поразило, так как еще в начале недели там был газон совсем другого уровня. А теперь им придется играть на таком ужасном газоне.
Компания, которая отвечает за газон, уже взялась за исправление. Но сложно сказать, смогут ли они исправить то, что наделали.
Напомним, что в сентябре прошлого года Министерство молодежи и спорта, а также АФФА обратились в эту компанию, с которой был подписан годичный контракт. И с того времени компания отвечает за качество газона. До вчерашнего дня их работа не вызывали никаких нареканий, пока не случилось ЧП.
banner

Советуем почитать