• пятница, 29 Марта, 18:58
  • Baku Баку 14°C

Дэвид Бекхэм подарил бедной семье бывшего футболиста $100 тысяч (Видео)

23 июля 2015 | 12:24
Дэвид Бекхэм подарил бедной семье бывшего футболиста $100 тысяч (Видео)
В Штатах набирает популярность новое телешоу Knock Knock Live, в котором знаменитости приходят в чью-то семью и дарят чеки на немалые суммы. Героем последнего выпуска стал футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham), который решил материально помочь семье одного из бывших футболистов, родственники которого сейчас живут за чертой бедности. Известно, что звезды самостоятельно выбирают дом, в который «постучат».
Глава семейства мистер Гонсалес, в дом которого пришел Бекхэм, в молодости был профессиональным футболистом, играющим за одну из команд Мексики. Через некоторое время мужчине пришлось покинуть спорт, чтобы прокормить свою большую семью и спортсмен устроился на стройку.
На видео мы видим реакцию семьи Гонсалес на появление в их доме знаменитости. Дети разнервничались и даже заплакали. Сначала Дэвид подарил каждому члену семьи по iPhone, потом с улыбкой сообщил, что семье не стоит волноваться из-за счетов за телефонные звонки, ведь они уже оплачены на 10 лет вперед. Напоследок футболист вручил конверт жене Гонсалеса, в котором оказался чек на 100 тысяч долларов.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать