• пятница, 29 Марта, 09:10
  • Baku Баку 5°C

Армяне 87 раз за сутки нарушили перемирие – с использованием минометов

19 июля 2015 | 11:32
Армяне 87 раз за сутки нарушили перемирие – с использованием минометов
Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск из минометов и крупнокалиберных пулеметов 87 раз.
Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций в селе Паравкар Иджеванского, Шаваршаван Ноемберянского районов страны обстреляли азербайджанские позиции в селе Кохнегышлаг Агстафинского, Фарахли Газахского районов.
Позиции азербайджанской армии на безымянных высотах Гядабейского района также подверглись обстрелу с позиций на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении.
Помимо этого, позиции азербайджанской армии были обстреляны с позиций ВС Армении в селах Талыш, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Гойарх Тертерского, Немирли, Шураабад, Шыхлар, Баш Гервенд, Тезекенд, Джавахирли, Сарыджалы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Абдулрахманлы, Алханлы Физулинского, Мехдили Джебраильского районов, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.
banner

Советуем почитать