• вторник, 19 Марта, 07:19
  • Baku Баку 8°C

Посещение оккупированного Нагорного Карабаха – дешевый пиар

30 августа 2013 | 10:51
Посещение оккупированного Нагорного Карабаха – дешевый пиар

Лица, посещающие оккупированный Нагорный Карабах без разрешения властей Азербайджана, пытаются прославиться путем дешевого пиара.
Как сообщает 1news.az, об этом заявил журналистам заведующий отделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента Азербайджанской Республики Эльнур Асланов.
По его словам, такие визиты никак не способствуют популяризации сепаратистов и не создают армянам возможности более широкого освещения тематики Нагорного Карабаха в зарубежных СМИ.
«Интересы лиц, посещающих Нагорный Карабах, субъективны и меркантильны. Они посещают оккупированные территории Азербайджана в целях обеспечения своих низменных интересов», - подчеркнул Э.Асланов. Он заявил, что эти лица стремятся нанести урон отношениям Азербайджана со своими государствами.
«К сожалению, эти визиты действительно имеют место, однако это – результат стремления группы лиц прославиться посредством скандалов», - сказал представитель Администрации Президента АР.
Он отметил, что Азербайджан не обеспокоен этими визитами, и подчеркнул, что подобные действия должны быть чреваты введением санкций.
banner

Советуем почитать