• пятница, 19 Апреля, 01:41
  • Baku Баку 18°C

Дима Билан выпустит свою коллекцию одежды

15 июля 2015 | 14:36
Дима Билан выпустит свою коллекцию одежды
Дима Билан приготовил особый сюрприз для своих поклонников. На днях в интервью журналу Hello! певец признался, что хочет попробовать себя в роли дизайнера. По словам Димы, он уже работает над своей первой коллекцией, которая будет называться alien24.
«Помимо кепок, «тишоток», маек и футболок, я планирую выпустить сувенирную коллекцию, где будут портфели, клатчи, зонты и многое другое», — поделился Билан.
Стоит отметить, что Дима не боится рисковать и пробовать что-то новое. В прошлом году победитель «Евровидения» выступил в новом для него амплуа актера. Билан снялся в дебютном фильме «Музыка во льду» режиссера Юрия Васильева. Работу Димы его поклонники смогут оценить уже скоро — картина выйдет на экраны этой осенью.
Билан также рассказал, что сейчас ему поступает множество предложений сняться в том или ином фильме, но певец не спешит соглашаться, его мечта — сыграть злодея. «Чем черт не шутит — может, со временем я переквалифицируюсь в актеры. Этот жанр творчества мне близок и интересен», признался Билан.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать