• четверг, 25 Апреля, 11:09
  • Baku Баку 14°C

Пострадавшие при взрыве в Ширване проходят лечение в Бакинском ожоговом центре

07 июля 2015 | 15:10
Пострадавшие при взрыве в Ширване проходят лечение в Бакинском ожоговом центре
Четыре человека, находившиеся в центральной районной больнице г.Ширван после произошедшего накануне в этом городе взрыва на оборонном заводе, продолжают лечение в Республиканском ожоговом центре в Баку, сообщил агентству «Интерфакс-Азербайджан» главврач центра Шохрет Мамедов во вторник.
«Сначала к нам поступили два человека, потом привезли еще двоих. Их состояние оценивается как тяжелое», - отметил Ш.Мамедов.
По его словам, как только пострадавшие с ожогами разной степени поступили в центр, были проведены все необходимые меры, пациенты получают необходимое лечение.
«Все четверо пострадавших - женщины», - уточнил главврач.
Как сообщалось ранее, взрыв на заводе «Телемеханика», принадлежащем Министерству оборонной промышленности, произошел в городе Ширван в центральном регионе Азербайджана накануне. В результате взрыва погиб один и травмы различной степени тяжести получили 19 человек. Пять из них были помещены в Центральную районную больницу, в том числе один человек, находившийся в тяжелом состоянии от полученных сильных ожогов всего тела, был помещен в реанимацию.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье 223.2 УК Азербайджана (Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия).
banner

Советуем почитать