• пятница, 19 Апреля, 23:08
  • Baku Баку 24°C

Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали 16-летие брака

06 июля 2015 | 11:27
Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали 16-летие брака
Сегодня, 4 июля, Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 16-ю годовщину свадьбу. В честь этого события супруги вместе с детьми отправились в ресторан, где было сделано фото звездного семейства в полном составе, которое на своей страничке в Instagram опубликовала Вики:
С годовщиной! Я тебя так люблю! И так горжусь нашей прекрасной семьей!
Глава семейства также не упустил возможности поздравить возлюбленную с их личным праздником:
16 лет назад был наш особенный день. За эти 16 лет у нас появились наши прекрасные дети. Спасибо, что подарила мне наших удивительных малышей... С юбилеем!
К поздравлениям присоединился и старший сын пары Бруклин, опубликовавший в социальной сети снимок родителей, сделанный в день их свадьбы:
С годовщиной. Люблю вас!
Дэвид и Виктория произнесли брачные клятвы 4 июля 1999 года в ирландском замке Латтреллстоун. По легенде, в этом старинном замке водились привидения, однако этот факт ничуть не испугал, а только подзадорил будущих супругов.
Свадебная церемония обошлась звездной паре в 800 тысяч долларов, а платье для невесты создавала Вера Вонг.
На седьмую годовщину свадьбы супруги сделали себе одинаковые татуировки с цитатой из Ветхого Завета на иврите. Она гласит: «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне; он пасет между лилиями». Дэвид начертал эти слова на левой руке, а Вики - на спине.
В настоящее время Дэвид и Виктория воспитывают четырех детей: троих сыновей - Бруклина, Ромео и Круза - и дочку Харпер.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать