• пятница, 29 Марта, 00:56
  • Baku Баку 7°C

Малия Обама подрабатывает на съемках

04 июля 2015 | 10:57
Малия Обама подрабатывает на съемках

Летом многие подростки и студенты стараются подзаработать на карманные расходы. И дочь президента США Малия Обама (Malia Obama) не исключение.
На днях 17-летняя девушка была замечена во время подработки.
Журналисты обнаружили мисс Обаму в нью-йоркском Бруклине на съемках сериала «Девчонки» телеканала HBO. По данным TMZ, Малия нашла себе подработку ассистентом на съемочной площадке телесериала. При этом уточняется, что девушка не впервые зарабатывает таким образом. Прошлым летом она также выступала ассистентом на съемочной площадке сериала «За пределами» с Хэлли Берри (Halle Berry) в главной роли.
Сейчас Малия учится в частной школе Sidwell Friends School, в которую ходили дети президентов Клинтона, Никсона и Теодора Рузвельта. Она занимается спортом и танцами, любит играть в футбол. Весной первая леди Мишель Обама (Michele Obama) рассказала телеканалу CNN, что сотрудники спецслужб обучали девушку водить автомобиль.
Кстати, девушка уже считается завидной невестой. Недавно некий Феликс Кипроно (Felix Kiprono), юрист из Кении, заявил о намерении посвататься к старшей дочери президента США. В качестве выкупа за невесту он готов предложить 70 овец, 50 коров и 30 коз и планирует лично сделать предложение руки и сердца в июле, во время визита Барака Обамы в Кению. Он сообщил, что давно мечтает о женитьбе на Малии и составляет письмо, в котором надеется уговорить американского президента взять ее с собой.
«Люди могут подумать, что я гоняюсь за деньгами семьи, но это не так», — утверждает Кипроно. По его словам, им движет настоящая любовь. Он заинтересовался Малией в 2008 году и ни с кем не встречается с тех пор, как дал клятву быть ей верным.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать