• среда, 24 Апреля, 11:16
  • Baku Баку 13°C

ОАО Azersu внедряет новые э-услуги

01 июля 2015 | 18:40
ОАО Azersu внедряет новые э-услуги
Национальный водный оператор Азербайджана ОАО Azersu продолжает проводить реформы с целью обеспечения прозрачности и упрощения услуг, оказываемых потребителям.
Как сказано в сообщении Azersu, в этой связи создана специальная электронная форма обращения для подключения к услугам Azersu посредством сайтов www.azersu.az и www.e-gov.az .
«Для приобретения технических условий для представителей населения достаточно предоставить в электронной форме документ, подтверждающий право собственности, и нет необходимости в предоставлении копии удостоверения личности, так как данные будут взяты с портала «Электронное правительство», - сказано в сообщении.
Вторая группа абонентов (не население) пока не может получить абонентские права в электронной форме, но сейчас ведутся работы в этом направлении, и в ближайшее время эта группа абонентов тоже сможет воспользоваться данной услугой.
«В ближайшее время абоненты Azersu смогут также получить электронную справку о наличии или отсутствии долга», - сказано в сообщении.
В настоящее время абонентам Azersu доступны электронные услуги ознакомления и оплаты долга и изменения информации об абоненте.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать