• четверг, 28 Марта, 19:22
  • Baku Баку 13°C

Шайя ЛаБеф получил травму во время съемок нового фильма

25 июня 2015 | 10:50
Шайя ЛаБеф получил травму во время съемок нового фильма
Голливудский актер Шайя ЛаБеф получил травму головы, попытавшись во время съемок нового фильма пробить головой стекло. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на свой источник.
Инцидент произошел в среду, 24 июня, во время съемок фильма «Американский мед» (American Honey). В результате неудачной попытки ЛаБеф получил множественные порезы головы и повредил указательный палец правой руки. Актера доставили в ближайшую больницу, где наложили 20 швов и 13 скобок.
Представитель ЛаБефа заверил, что его травма незначительна, и уже в четверг он вернется к съемкам фильма.
В центре сюжета «Американского меда» — сбежавшая из дома девушка, путешествующая по стране и зарабатывающая на жизнь продажей журнальных подписок. Вскоре героиня из-за любви окажется втянута в образ жизни, полный алкоголя, наркотиков, вечеринок и преступлений.
ЛаБеф, прославившийся главной ролью в трех первых фильмах франшизы «Трансформеры», неоднократно подчеркивал, что теперь стремится работать с режиссерами авторского кино. В прошлом году он появлялся на экране в дилогии «Нимфоманка» Ларса фон Триера и военной драме «Ярость».
ЛаБеф также за последние два года стал одним из самых скандальных актеров Голливуда. Он был арестован за дебош в нью-йоркском кабаре, приехал на премьеру «Нимфоманки» на Берлинском фестивале с бумажным пакетом на голове, а также был раскритикован за плагиат в своем короткометражном фильме «ГовардКантор.com».
Lenta.ru
banner

Советуем почитать