• пятница, 19 Апреля, 07:53
  • Baku Баку 13°C

Принц Гарри тайно обручился

19 июня 2015 | 11:47
Принц Гарри тайно обручился
Принц Гарри обручился с Крессидой Бонас. Об этом сообщает ряд западных СМИ со ссылкой на источник из окружения британской королевской семьи.
«Они возродили свои отношения в марте и сейчас намерены сохранять помолвку в тайне, чтобы наладить личную жизнь и заново привыкнуть друг к другу. Разлука помогла Гарри понять, что Крессида идеально ему подходит», - сообщил представителям прессы инсайдер, который также отметил, что любимчик англичан уже успел получить благословение у своей бабушки -королевы Елизаветы II.
«Королева не в восторге от профессии Крессиды. У жены принца есть много обязанностей, которые всегда должны быть приоритетом для нее. Но она дала разрешение, потому что хочет, чтобы Гарри остепенился и завел семью», – сказал источник.
При этом официального подтверждения от представителей знаменитостей пока что не поступало.
Напомним, в прошлом году британцы переживали по поводу «турбулентности» в отношениях принца Гарри и Крессиды Бонас. И все-таки новости о помолвке поклонники этой парочки не дождались: возлюбленные расстались - говорят, что из-за карьерных амбиций девушки.
После этого Гарри встречался с другими девушками, но при этом в прессе то и дело появлялись сообщения о том, что молодые люди снова вместе. И, судя по всему, они оказались пророческими!
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать