• пятница, 29 Марта, 13:01
  • Baku Баку 14°C

Возня в гадюшнике

13 июня 2015 | 10:30
Возня в гадюшнике

РЕПЛИКА
Парламент выразил вотум доверия правительству. Представленная правительством программа развития получила одобрение со стороны Национального собрания нового созыва. Депутаты выразили доверие кабинету министров…
Если вы думаете, что это репортаж из стен парламета Британии,Франции или на худой конец Зимбабве, то глубоко ошибаетесь. Парламенты этих стран никогда не допускают такого рода напыщенности, ложного пафоса и щенячьего восторга. Речь идет о самопровозглашенном и никем не признанном образовании - «НКР».
Совсем недавно, в мае, сепаратисты решили поиграть в государство и провели потешные выборы в «парламент». Они даже умудрились распределить кресла в этом гадюшнике, где главным гадом был провозглашен некий Ашот Гулян. Накануне этот самый гадюшник, состоящий из 33 ползучих, начал делиться на отряды пресмыкающихся и почему-то именовать их фракциями. Продолжая игры в государство они затребовали к себе свое правительство рептилий и, выслушав их несносное для всех, но приятное им шипение, решили, что они просто прекрасно справятся со своей ползучей деятельностью.
Так или примерно так можно прокомментировать происходящее ныне комическое действо в самопровозглашенной «НКР». Надо же, оккупировавшая исконно азербайджанские земли Армения проводит там какие-то выборы в «парламент», а потом эти самые «депутаты» одобряют состав потешного «правительства». Кстати, не лишне напомнить, что о незаконности этих выборов заявил Азербайджан, а о непризнании итогов голосования - США, Евросоюз, Грузия, Украина… Но несмотря на все это, гады копошатся вокруг своих же нечистот, вызывая омерзение и брезгливость всего мирового сообщества. Рептили, однако, делают вид, что не замечают этого и, шипя, просят, чтобы их заметили и пожалели. Оно понятно, что им еще остается, гадам этим, кроме как пресмыкаться...
Фуад МАМЕДОВ
banner

Советуем почитать