• суббота, 20 Апреля, 06:11
  • Baku Баку 14°C

В Баку прибыли президенты Таджикистана, Туркменистана и Турции

12 июня 2015 | 14:45
В Баку прибыли президенты Таджикистана, Туркменистана и Турции
12 июня Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон прибыл в Азербайджан для участия в церемонии открытия первых Европейских игр, передает АЗЕРТАДЖ.
В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, Президента Республики Таджикистан встречали заместитель министра иностранных дел Азербайджанской Республики Халаф Халафов и представители Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015».
В тот же день в Баку для участия в церемонии открытия первых Европейских игр прибыл Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.
В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, Президента Туркменистана встречали заместитель министра иностранных дел Азербайджанской Республики Халаф Халафов и представители Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015».
Сегодня же Президент Турецкой Республики Реджеп Тайиб Эрдоган и его супруга Амина Эрдоган прибыли в Азербайджан для участия в церемонии открытия первых Европейских игр.
В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, Президента Турции и его супругу встречали заместитель министра иностранных дел Азербайджанской Республики Халаф Халафов и представители Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015».
banner

Советуем почитать