• Baku Баку 19°C

Азербайджанские синхронистки не попали в финал Евроигр (Фото) (Добавлено)

12 июня 2015 | 10:59
Азербайджанские спортсменки по синхронному плаванию - дуэт Татьяны Никитиной и Екатерины Валиулиной уже завершил свое выступление.
Наши синхронистки, выступившие на предварительном этапе первых Европейских игр «Баку-2015», стали первыми атлетами, которые стартовали среди азербайджанских спортсменок.
Результаты выступления наших представителей на предварительном этапе оценено жюри в 71.4333 балла.
Таким образом азербайджанский дуэт синхронисток занял 18-е место после квалификационной программы Европейских игр и, к сожалению, остался вне финала.
15-летняя Т.Никитина и 16-летняя Е.Валиулина выступают на соревнованиях с 2012 года.
***
В квалификационном турнире первое место заняли синхронистки из России, набравшие в паре 89,2333 балла, на втором месте расположились спортсменки из Украины (87,5333 балла), на третьем - испанки (85,7333 балла).