• пятница, 29 Марта, 19:44
  • Baku Баку 14°C

Проданы все билеты на церемонию открытия Евроигр в Баку

10 июня 2015 | 17:15
Проданы все билеты на церемонию открытия Евроигр в Баку
Проданы все билеты на церемонию открытия первых Европейских игр 2015 года в Баку. Об этом говорится в статье, размещенной на сайте Европейской федерации настольного тенниса.
Статья содержит интервью с главным операционным директором первых Европейских игр «Баку-2015» Саймоном Клеггом.
Первые Европейские игры 2015 года в Баку являются самым важным событием в истории азербайджанского спорта, и мы должны гордиться этим, отметил он.
«Мы работаем над этим потрясающим шоу 30 месяцев и добились того, чтобы мечты превратились в реальность. На стадионе, где впервые в истории европейского спорта будет проведена церемония открытия, не будет пустых мест», - сказал Клегг.
Главный операционный директор выразил благодарность всему персоналу Операционного комитета «Баку-2015», который на 78 процентов состоит из местных сотрудников, за вклад, внесенный в эту грандиозную работу.
По его словам, об интересе к первым Евроиграм можно судить по продаже билетов.
Проданы не только билеты на церемонию открытия, но и быстро продаются билеты на соревнования первых Евроигр, сказал Клегг.
Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.
В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.
Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.
Trend
banner

Советуем почитать