• пятница, 29 Марта, 17:15
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана принял министра энергетики и минеральных ресурсов Индонезии

05 июня 2015 | 16:10
Президент Азербайджана принял министра энергетики и минеральных ресурсов Индонезии
5 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром энергетики и минеральных ресурсов Республики Индонезия Судирманом Саидом.
Глава государства, подчеркнув высокий уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Индонезией в политической сфере, отметил значение постоянной поддержки нашими странами друг друга в международных организациях. Расценив сотрудничество в нефтяном секторе, а также высокий товарооборот между нашими странами как хороший показатель отношений, Президент Ильхам Алиев констатировал, что есть широкие возможности для дальнейшего развития двусторонних связей в экономической, энергетической, торговой и других отраслях.
Министр Судирман Саид передал главе государства приветствия Президента Республики Индонезия Джоко Видодо.
На встрече было отмечено, что визит делегации во главе с министром энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Судирманом Саидом в нашу страну является хорошей возможностью для обсуждения вопросов, связанных с развитием сотрудничества в экономической, энергетической, нефтегазовой и других областях, особо подчеркнута роль взаимных визитов на высоком уровне в укреплении двусторонних связей.
Глава государства Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Джоко Видодо и просил передать его приветствия главе государства Индонезии.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать