• суббота, 20 Апреля, 06:58
  • Baku Баку 14°C

Банк НИКОЙЛ подключился к «Электронному правительству»

03 июня 2015 | 18:00
Банк НИКОЙЛ подключился к «Электронному правительству»
ОАО ИКБ «НИКОЙЛ» подключилось к порталу «Электронное правительство» – www.e-gov.az. Теперь все желающие граждане смогут самостоятельно сформировать персональную информацию о себе, пройдя регистрацию на портале «Электронное правительство», и направить ее в банк для предоставления услуги кредитования. Данная электронная справка намного упростит процедуру оформления банком документов для выдачи кредитов.
Отметим, что электронную справку вы можете получить после регистрации на сайте www.e-gov.az, или же сформировать ее с помощью специальных компьютеров, установленных в филиалах ОАО ИКБ «НИКОЙЛ». Получить более подробную информацию можно, позвонив по короткому номеру 157.
ИКБ «НИКОЙЛ» - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981.
Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil.
banner

Советуем почитать