• пятница, 19 Апреля, 21:46
  • Baku Баку 24°C

Джейми Фокс снял клип на свою песню (Видео)

03 июня 2015 | 15:00
Джейми Фокс снял клип на свою песню (Видео)
На официальной странице знаменитого американского актера Джейми Фокса появился новый видеоклип. Он стал первым за последние четыре года.
Свежий клип снят на трек «You Changed Me», название которого переводится фразой «Ты изменила меня». Композиция рассказывает о романтических отношениях. Песня записана с известным американским исполнителем Крисом Брауном. Продолжительность ролика составляет более пяти минут, начинается он с того, что Фокс рассказывает Брауну о своей возлюбленной. Этот разговор длится дольше минуты, потом зрителю показывают саму историю.
За пять дней ролик просмотрен около пяти миллионов человек. Композиция «You Changed Me» сыграла роль второго сингла к пятому студийному альбому Джейми Фокса, получившему название «Hollywood: A Story of a Dozen Roses», которое переводится как «Голливуд: История множества роз». Релиз альбома на компакт-диске и в цифровом формате состоялся 15 мая.
Добавим: Эрик Марлон Бишоп, более известный как Джейми Фокс – американский актер и певец, участник stand-up comedy. Стал широко известен благодаря роли Рэя Чарльза в биографическом фильме «Рэй». Сыграв в «Рэе», стал одним из немногих афроамериканцев, удостоившихся премии «Оскар».
Фокс учился в Джульярдской школе и в Международном американском университете в Сан-Диего на музыканта. Его личная звезда появилась на Голливудской «Аллее славы» 14 сентября 2007 года.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать