• пятница, 29 Марта, 17:53
  • Baku Баку 14°C

Кира Найтли стала матерью

27 мая 2015 | 14:53
Кира Найтли стала матерью
Британская актриса Кира Найтли стала матерью. Об этом сообщает E! Online со ссылкой на несколько источников в окружении актрисы. Отец ребенка — музыкант Джеймс Райтон, с которым Найтли сыграла свадьбу в мае 2013 года.
Пол малыша не называется. Как уточняет Hollywood Life, роды состоялись 25 мая.
В декабре 2014 года появилась информация о том, что Найтли находится на третьем месяце беременности. В феврале актриса на шоу Эллен Дедженерес подтвердила, что в ближайшее время планирует стать матерью. Она заявила, что не может дождаться родов, чтобы отметить их с бокалом спиртного. «Когда я уже смогу выпить? Я просто хочу «маргариту», – заявила актриса. Также она отметила, что не планирует бросать кинокарьеру и становиться домохозяйкой.
4 мая 2013 года британская модель и актриса Кира Найтли вышла замуж за совокалиста и клавишника лондонской нью-рейв группы Klaxons Джеймса Райтона, с которым они встречались на протяжении двух лет. Свадебная церемония прошла в курортном городе Мазан на юге Франции.
Актриса дважды была номинирована на кинопремию «Оскар». Первый раз за роль Элизабет Беннет в фильме «Гордость и предубеждение» в 2006 году, второй – за съемки в «Игре в имитацию».
Lenta.ru
banner

Советуем почитать