• четверг, 18 Апреля, 23:10
  • Baku Баку 21°C

Эмин Агаларов получил премию RU TV в номинации «Дуэт года» (Фото)

25 мая 2015 | 12:52
Эмин Агаларов получил премию RU TV в номинации «Дуэт года» (Фото)
Накануне состоялась церемония вручения премий RU TV. Большинство российских звезд первой величины, кроме Полины Гагариной, собрались в «Крокусе», чтобы подвести итоги прошедшего года и наградить лучших из лучших.
В главной номинации «Лучший певец» победу одержал Сергей Лазарев, который опередил в голосовании Эмина Агаларова, Диму Билана, Григория Лепса, Дмитрия Колдуна и даже короля российской эстрады Филиппа Киркорова.
В номинации «Лучшая певица» первое место заняла Ани Лорак. Отметим, представительнице России на «Евровидении» Полине Гагариной, а также Глюк’оZе, Вере Брежневой, Елке и Нюше заветного самовара в этой номинации не досталось.
Приз в номинации «Реальный приход» достался подопечным Константина Меладзе — группе «MBAND».
Лучшим креативом года была признана работа Бьянки «Звук Г».
Статуэтку в номинации «Лучший дуэт» получили Эмин Агаларов и Светлана Лобода за песню «Смотришь в небо».
Егор Крид стал обладателем премии в номинации «Лучшая песня» за хит «Самая самая», «Лучшей группой» стало трио Serebro. Певица Слава получила премию за самое сексуальное видео — на песню «Спелый мой».
Лучшим саундтреком по результатам голосования стала песня Елки «Все зависит от нас» из фильма «Подарок с характером». Приз за лучший клип получили Николай Басков и София Кальчева.
«Лучшим рок-проектом» в этом году стала певица Наргиз Закирова, «Лучшим R’n’B-проектом» — L’One, «Лучшим концертным шоу» было названо шоу Евгения Плющенко «Снежный король». Наконец, группа Quest Pistols Show получила премию за лучший танцевальный клип — «Санта Лючия».
Russianshowbiz.info
banner

Советуем почитать