• четверг, 18 Апреля, 08:25
  • Baku Баку 12°C

Юрий Николаев: «На Евроиграх буду болеть и за Россию, и за Азербайджан»

25 мая 2015 | 11:32
Юрий Николаев: «На Евроиграх буду болеть и за Россию, и за Азербайджан»
«Я с огромной любовью отношусь к Баку. У меня самые светлые воспоминания о вашем городе», - сказал известный телеведущий, народный артист Российской Федерации Юрий Николаев в беседе с корреспондентом АЗЕРТАДЖ.
Вспоминая гастроли в Баку с популярной в 90-е годы программой «Утренняя звезда» Ю.Николаев сказал: «Это было в 1998 году. Тогда Муслим Магомаев, которого я боготворю и буду боготворить, предложил мне поехать в Азербайджан с программой для детей «Утренняя звезда».
Я конечно же согласился, для меня это была большая честь. Во дворце Гейдара Алиева состоялся грандиозный концерт. Тогда Президент Азербайджана Гейдар Алиев присутствовал на концерте, потом вышел на сцену, обратился к зрителям и к нам на азербайджанском и на русском языках. Это была незабываемая встреча».
Популярный телеведущий также поздравил Азербайджан с предстоящими Европейскими играми в Баку. «Я рад, что первые Европейские игры пройдут в таком прекрасном городе, как Баку. Я давно не был в вашем городе, но наслышан, какой он сейчас великолепный. У меня очень много друзей азербайджанцев и в Баку, и в Москве. Я поздравляю Азербайджан с этим важным событием мирового масштаба. Я буду следить за играми, буду болеть и за Россию, и за Азербайджан», - добавил Юрий Николаев.
banner

Советуем почитать