• среда, 24 Апреля, 06:08
  • Baku Баку 13°C

Бывший муж Пугачевой покажет фильм о начале ее карьеры

21 августа 2013 | 14:02
Бывший муж Пугачевой покажет фильм о начале ее карьеры
Второй супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, режиссер Александр Стефанович приступил к съемкам художественного фильма «Кураж», сообщает украинское издание «Сегодня».
По данным издания, съемочный процесс проходит в московском Музыкальном театре им. Назарова. Анонимные источники сообщили, что в картине речь идет о начале творческого пути Аллы Пугачевой. По неподтвержденной информации, в ленте будет затронута не только профессиональная работа певицы, но и ее частная жизнь. Главную роль в фильме играет актриса театра «Ленком» Александра Волкова.
Сам режиссер старается не разглашать информацию о проекте, отрицая то, что кинолента хоть как-то связана с его экс-женой. «Я обременен множеством контрактов, и рассказывать о сюжете раньше зимы следующего года не могу, даже не просите. Удивитесь, но моя картина никак не связана с Пугачевой», - сообщил Стефанович украинскому ресурсу.
Однако известно, что выход фильма приурочен к 65-летнему юбилею Аллы Пугачевой, который певица отметит в апреле 2014 года. Премьера намечена на 8 марта 2014 года.
Сама Алла Пугачева никак не комментирует информацию о готовящемся фильме.
В 2008 году Стефанович также планировал выпустить фильм о жизни Примадонны, в главной роли должна была сниматься певица Ирис. Однако этот проект так и не был воплощен в жизнь.
KM.ru
banner

Советуем почитать