• четверг, 18 Апреля, 17:10
  • Baku Баку 22°C

Висенте дель Боске: «Икер Касильяс – особенный игрок для испанского футбола»

21 августа 2013 | 13:43
Висенте дель Боске: «Икер Касильяс – особенный игрок для испанского футбола»

Касильяс не попал в состав «Реала» на матч первого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (2:1). Место в воротах «сливочных» занял Диего Лопес, которому, по сведениям испанских СМИ, новый главный тренер команды Карло Анчелотти будет отдавать предпочтение в этом сезоне. Также стало известно о словесной перепалке Касильяса с тренером вратарей мадридского клуба, в ходе которой голкипер выразил недовольство тем, что он не выходит на поле. Оценивая ситуацию, сам голкипер заявил, что во что бы то ни стало постарается отстоять место в воротах национальной сборной на ЧМ-2014.
«Нам нужно всесторонне оценить ситуацию. История с Касильясом относится как к нему, так и клубу. Следующий матч с «Гранадой» «Реал» проведет 26 августа, а уже тридцатого числа нам нужно будет определить список на игру с Финляндией. Не думаю, что эта ситуация повлияет на наши решения. Касильяс – особенный игрок для испанского футбола», – цитирует Дель Боске Marca.
Также в среду издание Sport.es со ссылкой на источник в «Барселоне» распространило информацию, согласно которой каталонцы всерьез рассматривают Касильяса в качестве замены Виктору Вальдесу.

Eurosport.ru
banner

Советуем почитать