• четверг, 18 Апреля, 12:25
  • Baku Баку 22°C

Какое самое лучшее время для серьезных разговоров с мужчинами?

18 мая 2015 | 18:44
Какое самое лучшее время для серьезных разговоров с мужчинами?
Ученые выяснили самое лучшее время для серьезных разговоров с мужчинами. Как сообщает издание The Daily Mail со ссылкой на результаты опроса, проведенного британской сетью Asda, самым подходящим моментом для начала разговора на важные темы является ужин. Мало того, исследователи даже установили точное время, когда все внимание мужчины будет уделено нужной теме.
Как показали результаты опроса с участием тысячи добровольцев обоих полов, наиболее подходящим временем для серьезных разговоров является время ужина, а точнее 20:15. Более половины респондентов мужского пола рассказали, что именно в этот момент они больше всего расположены выслушать свою «вторую» половинку. 39 процентов опрошенных мужчин сообщили, что с удовольствием готовы обсудить важные темы также и во время нахождения за рулем.
Как выяснилось в ходе того же исследования, женщины наоборот предпочитают посвящать серьезным темам утренние часы. Так, большинство опрашиваемых представительниц прекрасного пола заявили, что, по их мнению, самым подходящим временем для рассмотрения «щепетильных» вопросов является 08:20 утра.
Помимо этого ученым удалось установить, когда бессмысленно пытаться не только поднимать решение каких-то вопросов с мужчинами, но даже пытаться привлечь их внимание. Оказывается, наихудшим временем для начала беседы с сильными представителями человечества является момент, когда они заняты игрой в видеоигры. В этом случае, как показала статистика, слушать, что им говорят, готовы лишь единицы, а именно 1% мужчин. Не самым подходящим моментом может стать и время просмотра представителями сильного пола футбольных матчей и фильмов. Вероятность того, что женщина будет услышана в такой момент, составляет лишь 8%.
Удалось исследователям выяснить еще одну особенность, относящуюся к характеру мужчин. Оказывается, более 20 процентов мужчин могут согласиться на требования своих подруг и жен, если в этот момент в помещении будут находиться другие члены семьи.
Planet Today
banner

Советуем почитать