• четверг, 28 Марта, 21:31
  • Baku Баку 13°C

На стадионе Тофига Бахрамова открылся новый пункт продажи билетов на Евроигры

16 мая 2015 | 12:04
На стадионе Тофига Бахрамова открылся новый пункт продажи билетов на Евроигры
Операционный комитет первых Европейских игр открыл на стадионе Тофига Бахрамова новый пункт продажи билетов на Европейские игры.
Как сообщили АПА в комитете, билеты на Европейские игры, которые пройдут в Баку с 12 июня, пользуются большим спросом, и с каждой неделей их продажи растут. Операционный комитет первых Европейских игр рекомендует покупать билеты онлайн на официальном сайте Европейских игр или в 12 официальных точках продаж в Баку.
Генеральный директор по операциям Операционного комитета Европейских игр Саймон Клег сообщил, что главная задача – обеспечить хорошее впечатление у гостей: «Поэтому мы рекомендуем покупать билеты только онлайн на официальном сайте Европейских игр (www.baku2015.com) или в 12 официальных точках продаж в Баку».
Открывшийся на стадионе Тофига Бахрамова новый пункт продажи билетов – 12-й по счету. Он будет работать ежедневно с 11:00 до 21:00.
Отметим, что в настоящее время билеты можно приобрести в Торговом центре Park Bulvar, в Торговом центре 28 Mall, Торгово-развлекательном центре Metro Park и в других киосках столицы.
Всю необходимую информацию можно получить по номеру «2015» или на сайте www.baku2015.com.
banner

Советуем почитать