• вторник, 16 Апреля, 07:28
  • Baku Баку 14°C

В Баку состоится шоу «Музыка легенд - ABBA»

21 августа 2013 | 10:54
В Баку состоится шоу «Музыка легенд - ABBA»
После продолжительных переговоров наконец-то впервые в Баку только 1 и 2 ноября на сцене Русского драматического театра прозвучат лучшие хиты легендарной группы ABBA в исполнении современного оперно-симфонического шоу Angels.
Главными героями и исполнителями мировых хитов стали участники современного оперного шоу Angels под руководством Сабины Цветковой, которая также является главным идеологом, хореографом и режиссером этого незабываемого зрелища!
В программе концерта звучат известные композиции знаменитой шведской четверки, такие как The Winner Takes It All, Gimme!, Happy New Year и многие другие.
Аранжировщик проекта - известный дирижер Вячеслав Сержанов. Он занимается композиторской деятельностью в таких формах и жанрах, как джаз, музыка для фортепиано, симфонических и камерных оркестров и различных камерных составов.
Сержанов создавал аранжировки для таких исполнителей и композиторов, как Николай Басков, Валерия, Диана Гурцкая, Евгений Дога, Давид Тухманов, Игорь Крутой, а также работал над альбомом Лары Фабиан «Мадемуазель Живаго».
В проекте «Музыка легенд - ABBA» Вячеслав Сержанов предлагает новое звучание хитов популярного квартета.
Вокальные партии будут исполнены солистами оперного шоу Angels, в состав которого входят молодые профессионалы - золотые призеры и лауреаты различных общероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победитель мирового конкурса по камерному пению 2010 года, блистающие на лучших мировых оперных площадках.
Начало шоу в 19.00. Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать