• пятница, 29 Марта, 17:25
  • Baku Баку 14°C

«У моря»: дата релиза и новый кадр с Джоли и Питтом

08 мая 2015 | 18:23
«У моря»: дата релиза и новый кадр с Джоли и Питтом
В сети появились новые подробности о четвертом режиссерском проекте Анджелины Джоли-Питт «У моря». Кинокомпания Universal Pictures опубликовала третий официальный кадр с актрисой и Брэдом Питтом, а также озвучила дату релиза. Мировая премьера фильма, в котором знаменитые супруги впервые с 2005 года появятся вместе, состоится 13 ноября. О российском прокате пока, конечно, ничего не известно, но думаем, он начнется примерно в то же время.
Осень, и ноябрь в частности, выбраны для релиза неслучайно - именно в это время картина имеет шанс быть отмеченной Академией кинематографических искусств и наук и впоследствии получить номинацию или статуэтку «Оскар».
Это история об отношениях, испорченных потерями и утратами, о преодолевающей любые преграды любви, о пути к восстановлению и принятия. Это настоящая привилегия - исследовать этот вселенский человеческий опыт с такой щедрой и талантливой командой,
- рассказала Анджелина. Донна Лэнгли, председатель Universal Pictures, добавляет:
Энджи и Брэд создали очень интимный фильм, который, несомненно, удивит людей. Они покажут зрителям тот опыт, который они от них не ожидают.
Напомним, что действие картины «У моря» происходит в 1970-х годах во Франции. Джоли играет Ванессу, бывшую танцовщицу, а Питт - ее мужа Роланда, американского писателя. Во время совместного путешествия по стране супруги начинают отдаляться друг от друга. Однако пара решает задержаться в небольшом приморском городке, где атмосфера в семье становится более теплой, кроме того, там они сближаются с яркими местными жителями - владельцем бара и владельцем отеля.
Анджелина Джоли-Питт в работе над лентой выступила в качестве режиссера, сценариста, продюсера и актрисы. Помимо ее и Брэда, в фильме принимают участие Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп и многие другие. Известно также, что в состав съемочной группы вошел и приемный сын пары - Мэддокс - он был помощником режиссера.
«HELLO! Russia»
banner

Советуем почитать