• четверг, 25 Апреля, 16:54
  • Baku Баку 23°C

Налог на куртизанство

07 мая 2015 | 14:03
Налог на куртизанство

СИТУАЦИЯ
Армения занимает 103 место среди 179 стран мира по показателям благоприятных условий для материнства. Об этом отмечается в опубликованном международной организацией Save the Children сообщении.
Плачевный и, прямо скажем, позорный результат для страны, расположенной в регионе Южного Кавказа, где издревле уважение к женщине-матери считалось одним из самых неукоснительных особенностей народов, населяющих этот благодатный уголок планеты. Тяжелее участи армянских матерей разве что у женщин стран Черного континента: Чад, Кот-д`Ивуар, Гамбия, Нигерия, Мали, Конго и Сомали…
Почему же «древнейшие из наидревнейших», как они себя любят называть, не могут в ХХI веке обеспечить своим женщинам достойное существование, спокойное и счастливое материнство, оградить матерей, сестер, жен и дочерей от тягот и лишений?
Преступный саргсяновский режим довел страну до крайней степени разрухи и нищеты, обездолив поголовное большинство семей. Бездарность карабахского клана заставила основное работоспособное население Армении, покинуть родные края и примкнуть к армии гастарбайтеров для того, чтобы прокормить свои семьи, то бишь попросту выжить.
Основной поток голодных армян устремляется в Россию и, как ни странно, в Турцию. В то время как преступные армянские власти без устали твердят о фальшивом «геноциде», о кровожадности Анкары, их обездоленные граждане находят кров и работу в различных городах Турции и на заработанные там деньги помогают выжить своим семьям. Не Османская империя 100 лет тому назад, а саргсяновский режим в настоящее время третирует свой народ и проводит политику преступного геноцида против своего народа.
Судьба армянских женщин и матерей больше заботит власти Турции, которые с милосердием относятся к тому, что на территории их державы незаконно живут и зарабатывают деньги для своих семей тысячи и тысячи армян. А Саргсян и его приспешники больше озабочены тем, как обложить налогом армянских гастарбайтеров и получить выгоду для своего кармана, залезая в прохудившие кошельки своих граждан.
Отношение к женщине этого криминального режима мировое сообщество уже видело, когда саргсяновские головорезы в полицейской форме дубасили и разгоняли матерей погибших в небоевых условиях военнослужащих деморализованной армянской армии, единственная вина которых была в том, что они требовали справедливого наказания виновных в смерти своих сыновей.
Так что не следует удивляться тому, что армянские матери международной организацией Save the Children указаны одними из самых обездоленных женщин во всем мире. Однако тут не все так просто. Видя подобное отношение к себе преступных властей, а также своих мужей, которые, уезжая в чужие края на заработки, забывают о своих женах, последние решили надеяться только на себя.
Взяв, так сказать, судьбу в свои руки, они, как и их мужчины, разбрелись по иноземным государствам, отдавая при этом предпочтение Турции и арабским странам. Армянские мужчины в этих странах заняты в основном как обслуга, благо учиться этому не надо - лакейство у них в крови. Хайские же женщины, не мудрствуя лукаво, решили заняться приятным на их взгляд и привычным для себя древнейшим ремеслом. Нимфоманки «древнейших из бесчестнейших» вступив в армию Эрота, с таким завидным мастерством овладели всеми премудростями Гименея и Амура, что вскоре с легкостью оказались на вершине куртизанства.
В унисон с результатами, представленными Save the Children об обездоленной женской доле в Армении, в СМИ появилась информация о том, что, согласно новым исследованиям сайта знакомств для путешествий MissTravel, самые сексуальные женщины мира - из Армении, то бишь самые востребованные для специфики этого сайта. Результат, прямо скажем, превосходит все ожидания. Думаю, эти достижения армянских женщин полностью характеризуют нынешнюю Армению.
Как известно отношение к женщине, ее положение в семье и обществе характеризует само общество и государство в целом. Можно ли Саргсяну и клике пасть ниже плинтуса? Можно, если предположить, что в парламенте этой падшей страны, на обсуждение будет вынесен законопроект об обложении налогом армянских проституток за рубежом, как это сделали депутаты с гастарбайтерами. Ведь бюджет-то пополнять надо…
Фуад ПАШАБЕЙЛИ
banner

Советуем почитать