• пятница, 29 Марта, 15:41
  • Baku Баку 14°C

Сюрприз от Эльнура Гусейнова - билеты на «Евровидение-2015»

05 мая 2015 | 15:56
Сюрприз от Эльнура Гусейнова - билеты на «Евровидение-2015»
Представитель Азербайджана на «Евровидении-2015» Эльнур Гусейнов приготовил сюрприз для всех поклонников конкурса, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
В 19.00 шестого мая в Стамбуле, где сейчас певец готовится к конкурсу, состоится онлайн-вечеринка. Она будет транслироваться в режиме реального времени на официальных станицах исполнителя в Facebook и Twitter, а также на Periscope.tv.
Присоединиться к вечеринке сможет каждый, и только у онлайн-гостей будет возможность выиграть 20 билетов на "Евровидение-2015". Розыгрыш будет проходить в режиме реального времени.
Кроме того, на вечеринке всех поклонников Эльнура ожидает еще один сюрприз - эксклюзивная премьера видео, над которым работал певец и его команда все это время. Тизер видео представлен в социальной сети.
Отметим, что даже сам Эльнур Гусейнов не видел финальную версию.
Юбилейный 60-й международный конкурс песни «Евровидение-2015» пройдет в столице Австрии - Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая. Официальный слоган «Евровидения-2015» - «Building Bridges» («Возводя мосты»).
На конкурсе «Евровидение-2015» Эльнур Гусейнов выступит под 11-м номером во втором полуфинале. Эльнур исполнит балладу «Hour of the Wolf», которую написали шведские авторы Николас Ребшер, Никлас Лиф, Лина Ханссон и Сандра Бьюрман. В 2008 году певец уже представлял Азербайджан на «Евровидении» в Белграде, где вместе с Самиром Джавадзаде исполнил композицию «Day after Day» и занял восьмое место. В этом году он стал победителем проекта «O Ses Türkiye» на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу «The Voice»).
banner

Советуем почитать