• пятница, 29 Марта, 03:41
  • Baku Баку 7°C

Силы, пытающиеся дискредитировать Евроигры, завидуют развитию Азербайджана – депутат

25 апреля 2015 | 17:20
Силы, пытающиеся дискредитировать Евроигры, завидуют развитию Азербайджана – депутат
Попытки проведения кампании "черного пиара" против Азербайджана в преддверии первых Европейских игр предпринимают силы, которые завидуют росту международного авторитета Азербайджана, его укреплению и лидерству в регионе. Об этом в субботу сказал Trend депутат Милли Меджлиса Азербайджана Евда Абрамов.
«Они пытаются принизить Азербайджан в глазах международной общественности. Но эти попытки напрасны. Аналогичная кампания «черного пиара» проводилась и в преддверии "Евровидения-2012", однако, Азербайджан свел к нулю эту «деятельность», и доказал, что способен принимать самые престижные мероприятия», - подчеркнул депутат.
Абрамов отметил, что первым Евроиграм, проведение которых еще больше повысит авторитет Азербайджана, радуется каждый гражданин страны, но, к сожалению, есть и такие, кто ставит собственные интересы выше всего.
По его словам, проведение первых Евроигр, в первую очередь, является прекрасной возможностью для популяризации Азербайджана. «Внимание всего мира будет приковано к нашей стране. Все станут свидетелями гостеприимства Азербайджана. Это укрепит доверие к нашей стране, повысит имидж Азербайджана в мире, а также увеличит приток туристов и рост инвестиций», - сказал депутат.
Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.
banner

Советуем почитать