• пятница, 29 Марта, 16:52
  • Baku Баку 14°C

«AtaInsurance» провело акцию для детей, посвященную Дню книги

24 апреля 2015 | 13:14
«AtaInsurance» провело акцию для детей, посвященную Дню книги
ОАО «AtaInsurance» реализовало очередную благотворительную акцию в рамках плана по корпоративной социальной ответственности. 23 апреля 2015 года ОАО «AtaInsurance» организовало встречу, посвященную Международному дню книги, для воспитанников, расположенного в пос. Шаган, дома-интерната № 3 для детей с умственными и физическими недостатками. Детям были преподнесены в подарок красочные издания азербайджанских писателей и шедевры мировой детской литературы, обогатившие библиотеку школы-интерната.
В ходе встречи детям было рассказано и важности чтения и о той роли, которую сыграла книга в развитии человечества. Было организовано состязание по выразительному чтению, по результатам которого победителям были вручены памятные призы. Начальник отдела по маркетингу и коммуникациям ОАО «AtaInsurance» Юсиф Агаев отметил, что целью данной акции было пробуждение интереса детей к чтению, вовлечение их в мир литературы, и тем самым - повышение уровня интеллектуального развития.
Входящее в состав Группы Компаний «АtaHolding», ОАО «AtaInsurance» функционирует с 2004 года. Компания, обладает уставным капиталом 14,6 миллионов манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам страхования, обладает лицензией на осуществление перестраховочной деятельности. Компания – учредитель и участник Бюро Обязательного Страхования. В целом в сеть обслуживания ОАО «AtaInsurance» входят 23 филиала, представительства и офисов по продажам.
banner

Советуем почитать