• пятница, 29 Марта, 14:59
  • Baku Баку 14°C

Члены сообщества владельцев Harley Davidson будут пропагандировать «Баку-2015»

21 апреля 2015 | 19:12
Члены сообщества владельцев Harley Davidson будут пропагандировать «Баку-2015»
Очередной Европейский МотоФестиваль, организованный компанией Harley Davidson, состоится с 7 по 10 мая 2015 года во французском городе Гримо, бухта Сен-Тропе, отмечается в пресс-релизе сообщества Free Chapter Land Of Fire Azerbaijan.
В этом фестивале ожидается участие не только европейских байкеров, владельцев Harley Davidson, но и байкеров из других стран.
«Члены сообщества Free Chapter Land Of Fire Azerbaijan примут участие в этом Фестивале с особой, почетной миссией. Ведь в этом году с 12 по 28 июня 2015 года в Баку пройдут Первые Европейские Игры и участие в подобном Мотофестивале, в Европе, отличный шанс для пропаганды Игр, культуры и истории Азербайджана, подобное участие дает возможность европейцам узнать «из первых рук» о сегодняшнем дне и реалиях Азербайджана, о его феноменальном развитии и достижениях последних лет», - отмечается в сообщении.
С этой целью 25 апреля 2015 года семь членов сообщества Land Of Fire отправятся в мотопробег для участия в Европейском МотоФестивале.
Участники мотопробега разделятся на 2 группы, которые будут следовать по территории Турции и Украины, и встретятся в итальянском городе Генуя для совместного продолжения мотопробега до Франции.
В общей сложности, участники мотопробега пронесут азербайджанский флаг через территорию 12 стран, включая Азербайджан. Среди этих стран – Грузия, Украина, Венгрия, Словения, Италия, Хорватия, Черногория, Сербия, Болгария и Турция.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать