• пятница, 19 Апреля, 20:24
  • Baku Баку 24°C

Президент Азербайджана принял ректора Московского медицинского университета

21 апреля 2015 | 13:11
Президент Азербайджана принял ректора Московского медицинского университета
21 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял ректора Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова Петра Глыбочко.
Петр Глыбочко подчеркнул, что идущие в Баку очень большие процессы развития произвели на него глубокое впечатление. Коснувшись сотрудничества с соответствующими структурами нашей страны, он отметил, что в руководимом им учебном заведении успешно обучается значительное число азербайджанских студентов.
Отметив, что в Азербайджане на государственном уровне проявляется большая забота об образовании, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что эта сфера является одним из основных приоритетов развития нашей страны. Он сообщил, что в нашей стране осуществляется широкомасштабная работа, направленная на всестороннее развитие молодого поколения, в том числе подготовку профессиональных медицинских кадров.
На встрече была выражена уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества между Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова и соответствующими структурами Азербайджана.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать