• четверг, 28 Марта, 23:37
  • Baku Баку 13°C

Жизель Бундхен вышла на подиум в последний раз (Фото с показа)

16 апреля 2015 | 18:55
Жизель Бундхен вышла на подиум в последний раз (Фото с показа)
34-летняя бразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bündchen), которая около месяца назад призналась, что завершает карьеру, вышла на подиум в последний раз. Это историческое событие для модельного мира произошло 15 апреля на Неделе моды в Сан-Паулу в рамках показа коллекции бразильского бренда Colcci.
Перед своим последним выходом Жизель поделилась воспоминаниями в Instagram: «Я благодарна, что в 14 лет мне выпал шанс начать этот удивительный путь. После 20 лет в модном бизнесе мне выпала большая честь самостоятельно выбрать свой последний показ».
Поддержать Жизель пришел ее супруг, футболист Том Брэди,а на подиуме свою коллегу подбадривали другие манекенщицы.
После показа романтичный супруг модели написал ей открытое любовное письмо на своей странице в Facebook: «Поздравляю любовь всей моей жизни! Ты вдохновляешь меня каждый день быть лучше. Я никогда раньше не встречал такого решительного человека с волей к победе, как ты. Ты никогда не перестанешь поражать меня. Никто не любит жизнь больше тебя, а твоя красота находится гораздо глубже того, что могут видеть глаза».
Жизель Бундхен пообещала не прекращать активную деятельность и вскоре начать работу над новыми проектами. Что это будет: благотворительность, помощь молодым талантам, запуск собственной линейки одежды? Скоро увидим!
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать