• четверг, 18 Апреля, 22:00
  • Baku Баку 21°C

Azercosmos стал официальным партнером Евроигр

16 апреля 2015 | 18:12
Azercosmos стал официальным партнером Евроигр
16 апреля Операционный комитет I Европейских игр в Баку объявил, что первые и единственный на Кавказе спутниковый оператор Azercosmos стал официальным партнером и поставщиком спутниковых услуг.
Как передает azerisport.com, Azercosmos, который стал 11-м по счету официальным партнером Евроигр, сыграет важную роль в трансляции миллиардом телезрителей в Европе и других континентах планеты самых интересных моментов с турнира.
Компания также обеспечит специальным автомобилем со спутниковой связью, который будет направлять информацию из Мингячевира, где пройдут соревнования по гребле, в Международный центр трансляции в Баку.
«Azercosmos – компания, обладающая важным значением в Азербайджане, и она сыграет важную роль в передаче соревнований Евроигр наши 74 международаным партнерам по трансляции. Мы очень рады, что Azercosmos присоединился к числу ценных и сильных партнеров и сторонников Европейских игр, которые заработают большой авторитет в международном спортивном сообществе», - заявил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, комментируя данное новое сотрудничество.
banner

Советуем почитать