• вторник, 23 Апреля, 16:11
  • Baku Баку 24°C

Трейлер блокбастера «Терминатор: Генезис»

14 апреля 2015 | 17:38
Трейлер блокбастера «Терминатор: Генезис»
Довольно сложно представить франшизу «Терминатор» без исполнителя главной роли - Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Но, к счастью, в ближайшие несколько лет поклонникам блокбастера подобное испытание не грозит. Железный Арни снова с нами, и оценить звезду в роли робота T-800 можно в новом трейлере картины «Терминатор: Генезис».
Фильм выходит в прокат 2 июля, и, судя по ролику, нас ждет весьма захватывающе зрелище. В видео представлено несколько эффектных экшн-эпизодов, по которым можно получить представление о сюжете ленты в целом.
Завязка новой картины совпадает с оригинальным кино Джеймса Кэмерона: в будущем, в котором человечество воюет с вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом «Скайнет», лидер сопротивления Джон Коннор посылает солдата Кайла Риса (Джай Кортни (Jai Courtney)) в прошлое, чтобы тот спас мать Коннора от отправленного назад во времени робота-убийцы Терминатора. Но когда Рис попадает в наше время, то обнаруживает, что из-за разлома во времени его миссия несколько отличается от предполагаемой.
Кстати, в ролике можно понаблюдать сцену встречи постаревшего киборга-убийцы в исполнении Арнольда с его молодым двойником, Терминатором, только что прибывшим из будущего. Последний был создан с помощью компьютерной графики.
Главные роли в новой картине, помимо Шварценеггера, сыграли звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) и Джейсон Кларк (Jason Clarke). Кстати, в одном из недавних тизеров блокбастера Железный трон из «Игры престолов» превращается в массу из жидкого металла — подобную той, из которой состоял T-1000 во второй части фильма. После этого жидкий металл обретает форму женщины, которая оказывается Сарой Коннор, роль которой сыграла Эмилия.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать