• четверг, 25 Апреля, 03:54
  • Baku Баку 19°C

В Баку автобус врезался в «жигули», погибли 4 человека (Добавлено)

13 апреля 2015 | 10:37
В Баку автобус врезался в «жигули», погибли 4 человека (Добавлено)
В Сабунчинском районе Баку произошло ДТП, в результате которого погибли 4 человека.
Как сообщает АПА, происшествие было зарегистрировано на части дороги Сабунчи-Забрат на территории поселка Балаханы.
Легковой автомобиль марки «ВАЗ 2107», которым управлял Эльчин Ильгар оглу Оруджев (1990 г.р.) столкнулся с пассажирским автобусом №105. В результате скончались водитель и 3 пассажира, личность которых пока не установлена. Еще один человек скончался по дороге в больницу.
Во время аварии легковая машина сильно деформировалась, и поэтому к месту происшествия были привлечены сотрудники Службы спасения особого риска МЧС. Спасатели с помощью специальных инструментов и оборудования извлекли тела из деформированной машины.
После аварии на дороге создалась пробка.
По факту ведется расследование в Сабунчинском РУП.
МЧС также распространило информацию в связи с происшествием.
На сайте министерства говорится, что в результате столкновения пассажирского автобуса марки «IVECO» с легковым автомобилем марки «ВАЗ» пассажир легкого автомобиля скончался на месте происшествия. Спасатели извлекли тело из деформированного автомобиля и передали по назначению.
***
Главное управление дорожной полиции города Баку распространило информацию в связи с произошедшим в столице тяжелым ДТП.
Как сообщили АПА в Главном управлении дорожной полиции города Баку, 12 апреля около 23:40 на городском шоссе в Сабунчинском районе следовавший 105-му маршруту автобус марки «Iveko Otoyol», за рулем которого находился Алекберов Габиль Алекбер оглу (1961 г.р.), столкнулся с автомобилем марки «VAZ-2107», за рулем которого находился Сардаров Видади Союн оглу (1980 г.р.).
В результате аварии водитель «VAZ-2107», пассажиры автомобиля - брат В.Сардарова Этибар (1988 г.р.), Оруджев Ильгар Низами оглу (1963 г.р.) и его сын Эльчин (1990) скончались на месте происшествия.
По факту в 12-м отделе полиции Сабунчинского районного управления полиции ведется расследование.
banner

Советуем почитать