• суббота, 20 Апреля, 11:19
  • Baku Баку 14°C

Леонардо Ди Каприо построит экологически чистый элитный курорт

06 апреля 2015 | 14:11
Леонардо Ди Каприо построит экологически чистый элитный курорт
40-летний Леонардо Ди Каприо решил совместить карьеру актера с бизнесом. Десять лет назад артист приобрел остров на Багамах, на котором теперь собирается воздвигнуть один из самых шикарных курортов в мире. Дикая, необустроенная земля всего за три года пополнится несколькими десятками фешенебельных вилл, а пляж будет полностью вычищен и обустроен для отдыхающих. При этом Леонардо добивается, чтобы его остров был полностью экологически чистым.
— Мой остров — это рай на земле. Когда я впервые побывал на нем, я сразу захотел его приобрести. Я хочу построить тут чистый и полезный курорт. Я не стал бы вкладывать в это деньги, если бы не хотел сделать что-то в угоду природе, — поделился Леонардо Ди Каприо с журналистами.
На курорте, получившем название Blackadore Caye, будут построены 68 вилл и 48 частных домов. За одну виллу придется выложить от 5 до 15 миллионов долларов. К своему проекту Леонардо планирует привлечь самых именитых архитекторов и строителей. Первых гостей курорта Леонардо Ди Каприо встретит уже в 2018 году.
Super.ru
banner

Советуем почитать