• пятница, 19 Апреля, 06:17
  • Baku Баку 13°C

Роберт Секута: «Я вижу большой потенциал для углубления экономических связей между Азербайджаном и США»

06 апреля 2015 | 12:23
Роберт Секута: «Я вижу большой потенциал для углубления экономических связей между Азербайджаном и США»
Американская торговая палата в Азербайджане (AmCham) провела ежемесячный ланчеон с участием недавно назначенного посла США в Азербайджане Роберта Секуты.
Выступая на мероприятии, посол Р.Секута отметил важность сотрудничества между частным и государственным секторами, коснулся предстоящих перспектив отношений между двумя странами. «Я вижу большой потенциал для углубления экономических связей между Азербайджаном и США, в том числе между Азербайджаном и остальными странами мира», - сказал он.
Президент Американской торговой палаты в Азербайджане Ильгар Велиев выразил искреннюю благодарность послу и руководству посольства США за сотрудничество с AmCham, выразил надежду на дальнейшие совместные усилия и проекты.
AmCham - это бизнес-ассоциация, поддерживающая и продвигающая интересы бизнеса в Азербайджане. AmCham предоставляет самые широкие возможности бизнес-общения. Основанная в 1996 году, AmCham состоит из 275 членов и партнеров в каждом секторе экономики Азербайджана. Она представляет 80 процентов всех иностранных, а также значительную часть местных инвестиций в Азербайджане.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать