• суббота, 20 Апреля, 09:41
  • Baku Баку 14°C

В Баку появились новые платежные терминалы

06 апреля 2015 | 11:15
В Баку появились новые платежные терминалы
В Баку установлены новые платежные терминалы Международного банка Азербайджана (МБА), сообщил Trend источник на телекоммуникационном рынке.
В терминалах доступны услуги по погашению кредитов, оплате коммунальных услуг, услуги мобильной связи, интернет-услуги и т.д.
«В настоящее время терминалы установлены в ряде филиалов МБА. Постепенно устройства появятся во всех филиалах банка, а в перспективе и в общественных местах столицы. Отличием новых терминалов от терминалов «MilliÖN» и «eManat» является то, что оплату можно производить как наличными, так и с использованием банковской карты. Также терминал позволяет зачислить наличные средства на карту», - сказал источник.
В настоящее время на рынке платежных терминалов представлены устройства «MilliÖN» компании «Komtec», терминалы «eManat» компании «Modenis» и терминалы «ExpressPay», принадлежащие ОАО «Expressbank». Устройства предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и др.
«AzeriСard» находится в 100-процентной собственности Международного банка Азербайджана.
banner

Советуем почитать