• пятница, 29 Марта, 14:35
  • Baku Баку 14°C

Ник Кэннон выпустит скандальную книгу о жизни с Мэрайей Кэри

04 апреля 2015 | 13:29
Ник Кэннон выпустит скандальную книгу о жизни с Мэрайей Кэри
Ник Кэннон заключил контракт на выпуск мемуаров. Экс-возлюбленный Мэрайи Кэри грозится рассказать «всю правду» о жене - в том числе и скандальные подробности.
Как сообщает Daily Mail, книгу Кэннона выпустит издательство Simon & Schuster. Сумма, которую предложили «бывшему» звезды, не разглашается, однако, как предполагает пресса, она довольно внушительна.
Некий инсайдер рассказал:
Ник говорит, что поведает всему миру о том, что Мэрайя употребляет наркотики, а также о ее странностях в отношении пищевого поведения, о ее психозах, о том, что она говорит о других артистах, о ее сексуальных пристрастиях и методах воспитания детей. Похоже, это будет удар.
Ник также объяснит, почему считает, что полную опеку над детьми должны передать ему. Мэрайя признавалась, что никогда не хотела детей, и Ник расскажет миру, почему у нее было такое убеждение.

Источник уверен, что книга будет носить скандальный характер. Он продолжает:
Если бы Ник не был настроен поделиться всеми пикантными и откровенными подробностями, они бы не предложили ему контракт. Очевидно, в издательстве считают, что это будет бестселлер, потому с ним и заключили эту сделку.
По информации Daily Mail, на написание книги Кэннон решился после того, как Кэри отказалась выплатить ему 30 миллионов долларов в качестве отступных при разводе. Выходит, что его намерение выдать все ее секреты - своеобразный способ мести. По словам близкого к звездам источника, Ник решил получить из своего брака с поп-дивой многомиллионную выгоду «тем или иным способом».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать