• пятница, 29 Марта, 10:41
  • Baku Баку 5°C

Гаджи Нуран стал звездным послом Евроигр

02 апреля 2015 | 17:50
Гаджи Нуран стал звездным послом Евроигр
Обнародовано очередное имя известной личности, присоединившейся к звездным послам Первых Европейских игр «Баку-2015». Им стал популярный телеведущий и автор благотворительных проектов Нуран Гусейнов.
Как сообщили Oxu.Az в Организационном Комитете Европейских игр, благодаря своей деятельности на телевидении на тему благотворительности с целью пропаганды здорового образа жизни Нуран Гусейнов больше известен как Гаджи Нуран.
Он проявляет большой интерес к спорту, 13 лет занимался плаванием и 2 года шахматами.
С присоединением Нурана Гусейнова к команде, число звездных послов «Баку-2015», избранных из области культуры, достигло 15-ти.
Нуран Гусейнов отметил в связи с этим следующее:
«Я горжусь тем, что меня избрали звездным послом Первых Европейских игр. Спорт всегда вдохновлял меня, я верю в то, что спорт помогает людям объединяться и вдохновляет вести здоровый образ жизни».
«Преодолевать трудности - часть нашей жизни и у спортсменов каждый день на первом плане самопожертвование и ответственность. Я буду стараться привлекать молодежь к спорту и пропагандировать возможности, которые может создать участие в играх и другие преимущества».
Программа звездных послов позволит Европейским играм «Баку-2015» в Баку получить внимание широкой аудитории в Азербайджане и Европе, пользуясь популярностью звезд.
banner

Советуем почитать