• пятница, 19 Апреля, 23:44
  • Baku Баку 24°C

Леди Гага и Тейлор Кинни сыграют скромную свадьбу (Видео)

12 августа 2013 | 12:15
Леди Гага и Тейлор Кинни сыграют скромную свадьбу (Видео)
Бум на звездные свадьбы набирает обороты. Эпатажная певица Леди Гага и ее возлюбленный Тейлор Кинни, который прославился благодаря роли в популярном сериале «Дневники вампира», решили узаконить свои отношения. Радостной новостью поделилась близкая подруга артистки, диджей Старлайт.
«Леди Гага рассказала мне, что Тейлор – тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе. Они просто созданы друг для друга», – цитирует подругу певицы портал womanhit.ru. Подробности церемонии пока не раскрываются, но известно, что свадьба знаменитостей состоится уже в конце этого лета в Ланкастере, штат Пенсильвания, где родился жених.
На торжестве будут присутствовать только самые близкие друзья и родные, представителей богемы пара на бракосочетание в маленьком городке не позвала. Главной интригой бракосочетания обещает стать наряд 26-летней невесты: пока не известно, какое платье выберет для торжественного случая Леди Гага, но вполне можно ожидать, что она останется верна себе и в этом вопросе и выберет нечто эпатажное.
Романтические отношения между женихом и невестой начались еще в 2011 году во время совместной работы над клипом к песне You and I. С тех пор их часто видели вместе, а журналисты строили различные догадки. Со слов самой певицы, она планирует прожить замужем всю оставшуюся жизнь и родить от избранника как можно больше детишек. Игрушки для них пара уже покупает.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать