• пятница, 19 Апреля, 15:14
  • Baku Баку 25°C

Благотворительная акция от «АтаБанка»

19 марта 2015 | 16:19
Благотворительная акция от «АтаБанка»
ОАО «АтаБанк» реализовало очередную благотворительную акцию в рамках своей Корпоративной Социальной Ответственности. Благодаря помощи ОАО «АтаБанк» в Детском доме-интернате №3 в поселке Шаган было организовано празднование Новруза.
Для воспитанников интерната страдающих физическими и умственными расстройствами, 19 марта 2015 года было организовано веселье с различными викторинами и конкурсами. Юные участники продемонстрировали свое умение рисовать, танцевать, петь и читать стихи. По итогам конкурса лучшим чтецам стихов и исполнителям песен был вручены подарки от ОАО «АтаБанк». Затем под руководством профессионального педагога по танцам Наргиз Османовой станцевали зумбу. Задорная музыка, танцы, сладости и угощения создали атмосферу настоящего праздника Весны.
Принимавший участие в мероприятии исполнительный директор – член Правления ОАО «АтаБанк» Эльнур Османов сказал: ««Целью нашей акции было стремление поздравить детей, оставшихся без родительской опеки с праздником Новруз и организовать для них праздничный вечер. Поскольку дети, это наше будущее, следует всегда внимательно относиться к их потребностям и ожиданиям. Мы здесь сегодня собрались, чтоб встретить праздник – Новруз! Улыбки, шутки, звонкий смех, пусть радуют сегодня всех!»
Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является одной из самых крупных финансовых структур Азербайджана. Сегодня «АтаБанк» считается высоко технологичным универсальным банком. Банк располагает 25 филиалами и отделами в Баку и регионах. Банк предлагает полный перечень услуг своим частным и корпоративным клиентам.
banner

Советуем почитать