• четверг, 28 Марта, 19:58
  • Baku Баку 13°C

ОАО «АтаБанк» сохранил свою стабильность

17 марта 2015 | 12:40
ОАО «АтаБанк» сохранил свою стабильность
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в очередной раз подтвердило краткосрочный рейтинг одного из ведущих банков Азербайджана – ОАО «АтаБанк» на уровне `B` с прогнозом «стабильный».
Исполнительный директор – член Правления ОАО «АтаБанк» Эльнур Османов высказался насчет рейтинга: «Несмотря на нестабильное положение на мировых финансовых рынках ОАО «АтаБанк», как всегда, сохранил свою стабильность и устойчивость. Этот рейтинг показывает устойчивость Банка и гибкое отношение менеджмента к принятиям стратегических решений. В будущем ОАО «АтаБанк» продолжит внедрение комплексных мер для увеличения своего международный рейтинга».
Отметим, что рейтинговое агентство присвоило ОАО «АтаБанк» рейтинг в 2012 году, а в марте 2014 года подтвердило его в последний раз.
Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО «АтаБанк» состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.
banner

Советуем почитать