• пятница, 29 Марта, 10:52
  • Baku Баку 5°C

АЗАЛ начинает прямые полеты в Пекин

07 августа 2013 | 09:53
АЗАЛ начинает прямые полеты в Пекин
ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" с 9 августа 2013 года с целью дальнейшего расширения географии полетов намерено приступить к выполнению прямых, дальнемагистральных рейсов по маршруту Баку-Пекин/Пекин-Баку
Данный рейс, планируемый к открытию еще в мае месяце, был временно отложен из-за новых требований, поставленных перед авиакомпаниями китайской стороной.
Вылеты будут осуществляться дважды в неделю - по вторникам и пятницам, самолетами Airbus А-340 и Boing 767, согласно нижеследующему графику:
Баку – Пекин: по вторникам и пятницам вылет - 15.15, прилет - 01.15+ (следующий день)
Пекин – Баку: по средам и субботам вылет - 05.45, прилет - 10.45 по местному времени.
Минимальная стоимость авиабилетов эконом класса по направлению Баку-Пекин-Баку будет составлять всего 473 Евро (сборы и таксы включены).
Также ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" совместно с китайскими авиакомпаниями-партнерами предоставляет специальные трансферные тарифы пассажирам, следующим через Пекинский аэропорт в такие города Китая, как Гуанджоу, Шанхай, Шеньджень, Хангжоу, Женгжоу, Ксиан (Сиань), Чэнду и другие, в аэропорты стран Восточной и Юго-восточной Азии.
Добавим, что ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» подписало партнерское соглашение с «Rixos Hotels» о программе лояльности «АЗАЛ-Майлс». Данное соглашение вступило в силу 4 июля 2013, которое позволяет нашим пассажирам расширить свое участие в программе «АЗАЛ-Майлс». Пользователям будут начисляться баллы, набранные в данной программе посредством использования услуг «Rixos Hotels», а также участники «АЗАЛ-Майлс» программы будут обеспечены услугой размещения в гостинице. Каждому пользователю «АЗАЛ-Майлс» программы, являющемуся клиентом «Rixos Hotels», и в то же время, набирающему очки за размещение во всех «Rixos» отелях, будут начислены 500 баллов за все время их пребывания.
Об условиях накопления:
- Участники программы «АЗАЛ-Майлс» накопившие 250 000 миле-балов переходят в статус Участников «Platinum Card».
- Участники программы «АЗАЛ-Майлс» накопившие 60 000 миле-балов переходят в статус Участников «Gold Card» - «Золотая Карта»
- Участники программы «АЗАЛ-Майлс» накопившие 35 000 миле-балов переходят в статус Участников «Silver Card».
- На счёт участника накапливаются бонусные мили за полеты на рейсах «Азербайджан Хава Йоллары» и за пользование услугами компаний- партнёров.
АЗАЛ
banner

Советуем почитать