• пятница, 19 Апреля, 12:20
  • Baku Баку 25°C

IDEA объявило конкурс в рамках кампании «Час Земли»

11 марта 2015 | 16:29
IDEA объявило конкурс в рамках кампании «Час Земли»
28 марта в рамках Международной кампании «Час Земли – 2015» («Earth Hour 2015») более 1 миллиарда людей, проживающих в различных уголках мира, объединятся, чтобы продемонстрировать солидарность против изменения климата.
Общественное объединение (ОО) IDEA (International Dialogue for Environmental Action – Международный диалог по охране окружающей среды) в качестве официального координатора кампании «Час Земли» (www.earthhour.org) по Азербайджану приглашает пользователей социальных сетей принять участие в новом видеоконкурсе.
От участников конкурса в рамках «Часа Земли – 2015» требуется определить главных героев видеороликов, озвучивающих призывы к охране окружающей среды и снятых в темноте. Каждую неделю до 27 марта на страницах ОО IDEA и кампании «Час Земли» в социальных сетях Facebook (www.facebook.com/ideacampaign.org и www.facebook.com/earthhouraze) и Instaqram (idea_public_union и earthhourazerbaijan) общественности будут представляться видеоролики с участием четырех знаменитостей.
Отметим, что тема видеороликов подготовлена в соответствии с международным лозунгом кампании «Час Земли» в этом году – «Останови изменение климата!» («Stop climate change!»).
Пользователи соцсетей могут присоединиться к конкурсу, написав в разделе «комментарий» линка вышеуказанного видеоролика имена лиц, озвучивающих призывы на видео. Первым написавший правильный ответ участник получит соответствующие баллы (один правильный ответ – один балл). В конце каждой недели на страницах ОО IDEA и кампании «Час Земли» в соцсетях будет публиковаться информация о ходе конкурса и рейтинге участников.
В заключение конкурса видео будут представлены в полном формате и раскрыты имена знаменитостей. Пользователь соцсетей, давший больше всего правильных ответов, будет объявлен победителем 28 марта и награжден со стороны ОО IDEA.
Видеоролики, которые будут представлены в рамках конкурса, можно будет с 12 марта посмотреть на страницах ОО IDEA и в соцсетях кампании «Час Земли».
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать