• пятница, 29 Марта, 17:04
  • Baku Баку 14°C

В Баку закрыт въезд в тоннель на одном из центральных проспектов (Фото)

28 февраля 2015 | 14:27
В Баку закрыт въезд в тоннель на одном из центральных проспектов (Фото)
В Баку в связи с ремонтными работами с девяти утра 28 февраля закрыт въезд в тоннель (под Багировским мостом) на вспомогательной дороге проспекта Гейдара Алиева в направлении центра.
Как сообщил в субботу Trend руководитель пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" Пюнхан Мурсалиев, ремонтные работы связаны с подготовкой дорог в преддверии первых Европейских игр.
"Будет реконструирована внутренняя часть тоннеля, проведены покрасочные работы, восстановлены поврежденные части асфальтобетонного покрытия и осуществлены другие работы", - сказал он.
По словам главы пресс-службы, ремонтные работы завершатся до второй половины дня первого марта.
Кроме того, параллельно с этим "Азерйолсервис" ведет ремонтно-восстановительные работы на восьмом километре дороги Баку-Губа, на участке дороги от пересечения улицы Диляры Алиевой с улицей Александра Пушкина до пересечения с улицей Фикрета Амирова и в других частях города.
Европейские игры 2015 года являются первыми в истории Европейского континента, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку.
В общей сложности в 2015 году в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.
banner

Советуем почитать