• пятница, 19 Апреля, 04:00
  • Baku Баку 18°C

«ПНФА похож на выжитый лимон» - Сиявуш Новрузов

23 февраля 2015 | 17:53
«ПНФА похож на выжитый лимон» - Сиявуш Новрузов
«Али Керимли рассматривает членов ПНФА как рабов». Об этом Взгляд.az сказал заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Новрузов.
Представитель ПЕА прокомментировал отставку Нуруллаева Рази из ПНФА и его работу на правительство.
С.Новрузов отметил, что работать на правительство это и есть работа для народа: «Работать на правительство лучше, чем работать на неправительственные организации, финансируемые за счет армянского лобби, и на организации, который настроены против Азербайджана.
Во-вторых, в заявлении Рази Нуруллаева указано по какой причине он покинул партию, а точнее клуб. Отсутствие внутренней демократии, работа партии для одного человека, отношение к людям как к рабам».
С.Новрузов сравнил ПНФА с выжатым лимоном: «В целом Народный Фронт похож на выжатый лимон. Ненужная вещь. Как вы видите, даже Нулланд во время визита с ними не встретилась, чтобы не терять времени».
Отметим, что Рази Нуруллаев несколько дней назад выступил с заявлением об отставке из ПНФА. В заявлении указано, что глава партии Али Керимли и бывшие коллеги Р.Нуруллаева обвинили его в желании работать на правительство.
banner

Советуем почитать